| Marca | Caramba |
| Modelo | 113041900 |
| Condición Producto | Nuevo |
| Función Destacada | Creatividad |
| Alto cm | 31 cm |
| Ancho cm | 4 cm |
| Largo cm | 37 cm |
| Material | Madera |
| Tipo de Producto | Juegos de Creación y Diseño |
| Incluye | 38 stamps de madera, 4 lápices y tinta de dos colores |
| Rango de Edad | 4 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 Meses |