| Marca | Samsung |
| Modelo | MS23K3513AK |
| Capacidad | 23 lt |
| Altura | 27.5 cm |
| Ancho | 48,9 cm |
| Largo | 42.3 |
| Profundidad | 37,4 cm |
| Material | Interior de esmalte cerámico |
| Potencia | 800W |
| Eficiencia Energética | A |
| Tipo de Producto | Microondas Digital |
| Sello Eficiencia Energética | Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 años |