| Marca | Midea |
| Modelo | Mirror plus 25 |
| Capacidad | 25 lt |
| Altura | 31 cm |
| Ancho | 51,5 cm |
| Largo | 35.8 |
| Profundidad | 43 cm |
| Potencia | 900 - 1450W |
| Eficiencia Energética | A |
| Tipo de Producto | Microondas Digital |
| Sello Eficiencia Energética | Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 años |