1/7
Midea

MICROONDAS ELECTROMECANICO MIDEA 20 LTS

Vendido porIMAHE
SKU MKLBSLYAA3-1
6%

$81.990

$87.990
Características principales
Altura:
25.9
Ancho:
44
Largo:
35.8
Peso:
10.2
Todas las características
Características generales
MarcaMidea
Medidas
Altura25.9
Ancho44
Largo35.8
Peso
Peso10.2
Tipo
Tipo de ProductoMicroondas Análogo
Sostenibilidad
Condición ProductoNuevo
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Descripción

Microondas con capacidad de 20 litros para dejar tus alimentos a la temperatura ideal o incluso cocinar algunas preparaciones.


 


Modelo: NCJ9


Marcas: Midea


 


Características:


- Capacidad: 20litros


- Dimensiones: Ancho 44cm x Profundidad 35.8cm x Alto 25.9cm


- Función Descongelamiento por peso


- Espacio interior esmaltado, más fácil de limpiar.


- Superficie interior antibacterial.


- 5 niveles de potencia


- Timer: Reloj de 35 minutos


- Potencia: 700 W


- Peso: 10,2kg




 



Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones