| Marca | Paw Patrol |
| Modelo | Mighty Escuadrón Cachorros |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Habilidades Sociales y Emocionales |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 16.5 cm |
| Ancho cm | 16.5 cm |
| Largo cm | 4.4 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Autos y Camionetas |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |