| Marca | Paris |
| Modelo | H-HT5030 |
| Sonido | No |
| Función Destacada | Habilidades Motrices |
| Alto cm | 50 cm |
| Ancho cm | 8.7 cm |
| Largo cm | 30.5 cm |
| Material | MDF | Acero | PS |
| Tipo de Producto | Juegos de Mesa |
| Incluye | 1 Disco PS + 2 Striker. |
| Incluye Pilas | No |
| Rango de Edad | 5 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Información Adicional | Mini mesa air hockey STD rave, construido con MDF, acero y polipropileno, ofrece una acción trepidante. Incluye puck y 2 strickers. Requiere 3 pilas AA (no incluidas). |