| Marca | Mademsa |
| Modelo | MMB80S |
| Niveles de Temperatura | Freezer: -23°C~-13°C Refrigerador: 2°C~8°C |
| Panel | Mecánico |
| Sistema de Frío | Frío Directo |
| Altura | 85 |
| Ancho | 46 |
| Largo | 49 |
| Profundidad | 48.9 cm |
| Peso | 23000 |
| Potencia | 75 W |
| Eficiencia Energética | C |
| Consumo Eléctrico | 14 kWh |
| Tipo de Producto | Frigobares |
| Cantidad de Puertas | 2 Puertas |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 12 |
| Vida Útil del Producto | 13 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 13 años |
| Datos Servicio Técnico | 600 600 0266 soporte@electrolux.com Número Whatsapp 56964980470 |