| Marca | Mademsa |
| Modelo | MMB 91 BLK |
| Niveles de Temperatura | - |
| Sistema de Frío | No Aplica |
| Capacidad Freezer | - |
| Capacidad Refrigerador | 90 lt |
| Capacidad Total | 90 lt |
| Capacidad | 90 lt |
| Conectividad | Característica no aplicable para este producto |
| Altura | 85 cm |
| Ancho | 47.5 cm |
| Largo | 46.2 |
| Profundidad | 44.5 cm |
| Material | Puerta PCM black y gabinete externo PCM Embossed black |
| Peso | 19 kg |
| Potencia | 90 W |
| Eficiencia Energética | E |
| Tipo de Producto | Frigobares |
| Bandejas | 3 Bandejas |
| Cantidad de Puertas | 1 Puerta |
| Incluye | - |
| Dispensadores | Sin Dispensador |
| Sello Eficiencia Energética | Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses y 3 años en freezer |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
| Vida Útil del Producto | 13 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 13 años |
| Datos Servicio Técnico | 600 600 5353 soporte@mademsa.cl |