| Marca | Mademsa |
| Modelo | MIB20 |
| Velocidades | 2 Velocidades |
| Capacidad | 600 ml |
| Altura | 40.1 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| Largo | 26 |
| Profundidad | 9.1 cm |
| Dimensiones | 40.1x5.5x11 cm |
| Material | Cuchillos: SUS301+SUS304, jarra: SAN |
| Peso | 1.16 kg |
| Potencia | 450W |
| Tipo de Producto | Licuadoras |
| Incluye | Vaso 0.6 lt, mini procesador y batidor claras de huevo |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 18 meses |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 5 años |
| Datos Servicio Técnico | 600 600 5353 soporte@mademsa.cl |