| Marca | Valory |
| Modelo | VH3000 |
| Características | Batidora de inmersión con cuchillos de acero inoxidable para moler y triturar alimentos |
| Panel | Manual |
| Conectividad | Sin Conectividad |
| Altura | 39.5 |
| Ancho | 7,4 cm |
| Largo | 7,4 cm |
| Peso | 900 |
| Potencia | 600 W |
| Tipo de Producto | Minipimer |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Datos Servicio Técnico | jose.caceres@bbtrends.cl |