| Marca | LABG |
| Modelo | k |
| Género | Unisex |
| Altura | 44 cm |
| Ancho | 32 cm |
| Profundidad | 40 cm |
| Capacidad | 35 l |
| Material | tela oxford |
| Peso | 800 |
| Diseño | rectangular |
| Tipo de Cierre | Cierre |
| Tipo de Producto | Mochilas de Viaje |
| Compartimientos | 1 Compartimiento |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | no aplica |