1/3
Fox

Mochila Lifestyle Clean Up Negro Fox

Vendido porFOX
SKU MKOA4N6ORY-1

$39.990

Características principales
Altura:
28.0 cm
Ancho:
14.0 cm
Largo:
34.0 cm
Todas las características
Características Generales
MarcaFox
ModeloMochila Lifestyle Clean Up Negro Fox
Medidas
Altura28.0 cm
Ancho14.0 cm
Largo34.0 cm
Tipo
Tipo de Producto
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Descripción
Una mochila clásica para las aventuras cotidianas
¿Vas a trabajar? ¿A clase? La mochila Clean Up te ofrece suficiente espacio para guardar todo lo esencial. A su amplio compartimento principal se suman una funda interna para llevar el portátil con total seguridad, un compartimento delantero adicional con cremallera y un bolsillo lateral para la botella de agua: esta mochila es una apuesta segura para el día a día.

En su comportamiento principal cabe todo lo necesario para ir a clase o a trabajar
Espacio adicional del almacenamiento gracias al bolsillo delantero con cremallera
La funda interna para el portátil es muy práctica durante los viajes
Bolsillo lateral de malla para la botella de agua
Se puede llevar también en la mano gracias al asa de transporte en la parte superior
Tirantes regulables con acolchado de espuma y correa frontal de malla para una mayor comodidad
Dimensiones: 28 x 14 x 34 cm

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones