| Marca | Doite |
| Modelo | Bike |
| Ancho | 23 cm |
| Largo | 27 cm |
| Dimensiones | 23 x 27 x 60 cm |
| Capacidad | 60 l |
| Material | Poliéster |
| Peso | 1.6 kg |
| Descripción de Tecnología | Repelente |
| Tipo de Cierre | Cierre |
| Impermeable | No |
| Tipo de Producto | Mochilas de Camping |
| Peso Soportado | 45 kg |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |