| Marca | Attimo |
| Cantidad de Cuerpos | 3 Cuerpos |
| Altura | 86 cm |
| Largo | 186 cm |
| Profundidad | 84 cm |
| Dimensiones | 63 x 64 cm. |
| Material | Madera |
| Relleno | Espuma de poliuretano |
| Tipo de Producto | Sofás Modulares |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
| Los mejores diseños y calidad en muebles. ¡Insírate en Paris.cl y arma tus espacios como siempre quisiste!. En Attimo creemos que todos podemos ser amantes del diseño, por eso nuestra línea de productos está al alcance de todas las personas que quieran disfrutar de sus espacios. Funcionalidad, diseño y variedad de colores. CARACTERÍSTICAS DESTACADAS Materia Estructura: Madera pino radiata secado al 10% Relleno: Espuma y fibra extra virgen Tapiz: Tela DIMENSIONES Largo total: 186 cm Largo Chaise: 63 cm Material Patas: Madera NOTAS DEL PRODUCTO Modular reversible |
|