| Marca | BTicino |
| Modelo | SL4406 |
| Altura | 4.7 cm |
| Ancho | 2,2 cm |
| Largo | 40 |
| Profundidad | 3 cm |
| Tamaño | P |
| Peso | 0,120 kg |
| Amperaje | 2A |
| Voltaje | 230V |
| Tipo de Producto | Módulos |
| Tipo de Interruptor | Si |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Contenido | 1 Módulo dimmer, instrucciones de instalación |
| Incluye | Instrucciones instalación |
| Uso Recomendado | Recomendado para espacios interiores |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Variedad | Recomendado para espacios interiores |
| Vida Útil del Producto | 12 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 6 meses |
| Plazo Soporte Técnico | 6 meses |