1/9
Pasteleriuscl

Moldes Galletas Halloween Cortador De Galletas Murcielagos

Vendido porPasteleriacl
SKU MKCSHMZFDU-1
11%

$4.690

$5.290
Características principales
Altura:
3.0 cm
Ancho:
6.0 cm
Largo:
5.0 cm
Material:
plastico
Todas las características
Características Generales
MarcaPasteleriuscl
ModeloGalletas
Medidas
Altura3.0 cm
Ancho6.0 cm
Largo5.0 cm
Material
Materialplastico
Tipo
Tipo de ProductoMoldes
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Descripción
- Ideal para cortar masa para galletas, masa de fondant y arcilla artesanal. Los niños disfrutan de juegos divertidos.

- Se utiliza para hacer galletas, chocolate, etc.

- Cuando haces chocolate, pastel, dulces, pasteles y otros alimentos con este molde, habría un ambiente de Halloween, ya que presenta un tema de Halloween.

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones