| Marca | Keep |
| Modelo | Molinillo Limited |
| Altura | 22.5 cm |
| Ancho | 5.2 cm |
| Largo | 5 |
| Profundidad | 5.2 cm |
| Material | Madera |
| Peso | 175 gr |
| Tipo de Producto | Accesorios de Cocina |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 meses |