| Marca | HP |
| Modelo | Monitor HP FHD 21.5" HDMI M22F |
| Sintonizador Digital | No |
| Usuario | Cotidianos |
| Pulgadas | 21.5" |
| Definición | Full HD |
| Curvo | No |
| Resolución | FHD 1920 x 1080 a 75 Hz |
| Entradas HDMI | 1 Entrada |
| Entradas USB | Sin USB |
| Conectividad | Sin Conectividad |
| Dimensiones con Base | 31.8 x 48.55 x 17.72 cm (Alto x Ancho x Profundidad) |
| Dimensiones Sin Base | 28.72 x 48.55 x 3.18 cm (Alto x Ancho x Profundidad) |
| Peso con Base (kg) | 2.2 kg |
| Tono | Negro |
| Diseño | Pantalla Plana |
| Descripción de Tecnología | LED |
| Tipo de Producto | Monitores |
| Smart TV | No |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año, a partir de la entrega del producto |
| Condición Equipo | Nuevo |
| Plazo Soporte Repuestos | Sí |
| Datos Servicio Técnico | Sporte a clientes HP +56229884804 |