| Marca | AOC |
| Sistema Operativo | Windows |
| Modelo | 27E2 |
| Características | <h1>Disfruta los colores vibrantes del monitor LCD AOC de 27" Full HD con tecnología AdaptiveSync</h1> <p>Equipado con tecnología de alto rendimiento, este monitor ofrece detalles nítidos que hacen que tus juegos cobren vida, sumergiéndote por completo en mundos virtuales emocionantes y escenas cinematográficas impresionantes.</p> <h2>Diseñado con amplios ángulos de visión</h2> <p>Las pantallas IPS ofrecen ángulos de visión de 178/178 grados mientras mantienen una calidad de imagen y colores consistentes desde todas las posiciones de visualización.</p> <h2>Ver más y verlo más claro</h2> <p>Libérese de las cadenas de los biseles con los monitores con diseño sin marco de 3 lados de AOC. Este monitor prácticamente sin marco tiene un bisel extremadamente estrecho alrededor de una pantalla impresionante.</p> <h2>Mejora del contenido de estándar a alta definición</h2> <p>El motor de rendimiento de imagen AOC Clear Vision mejora las fuentes de definición estándar (SD) a alta definición (HD), lo que resulta en una visualización más nítida y vívida.</p> <h2>Una solución antidesgarro universalmente respetada</h2> <p>Obtenga un rendimiento fluido y sin artefactos en prácticamente cualquier velocidad de fotogramas con la tecnología Adaptive-Sync, una actualización rápida y fluida y un tiempo de respuesta ultrarrápido.</p> <h2>Especificaciones</h2> <ul> <li>Modelo: 27E2</li> <li>Pantalla: 27" IPS LED Full HD 1920 x 1080 Pixeles, 75 Hz, 16:9</li> <li>Voltaje: 100V/240V</li> <li>Conexiones del monitor del computador: HDMI 1.4, VGA, Jack 3,5 mm</li> <li>Cables incluidos: Cable de alimentación, HDMI, VGA</li> <li>Tiempo de respuesta: 4 ms</li> <li>Soporta FreeSync: Sí</li> <li>Consumo: 26W</li> <li>Contraste: 1000: 1</li> <li>Brillo: 250 cd/m2</li> <li><strong>SKU: 27E2H</strong></li> </ul> <p><strong>Somos apasionados por la tecnología, buscando proteger, mejorar y prolongar la vida de cualquier dispositivo móvil.</strong></p> |
| Procesador | Intel Core i9 |
| Generación procesador | No Aplica |
| Velocidad Procesador | No Aplica |
| Número de Núcleos | No Aplica |
| Pulgadas | 27" |
| Definición | Full HD |
| Tasa de Refresco | 75 Hz |
| Tarjeta de Video | No Aplica |
| Resolución | 1920x1080 |
| GB | Sin Almacenamiento |
| Almacenamiento | 512 |
| Memoria RAM | No Aplica |
| Conexiones | HDMI, VGA, Jack 3,5 mm |
| Compatibilidad | No Aplica |
| Conectividad | Sin Conectividad |
| Tipo de Producto | Monitores |
| Teclado | No Aplica |
| Incluye | Cable de alimentación, HDMI, VGA |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Condición Equipo | Nuevo |
| Plazo Soporte Técnico | No aplica |
| Datos Servicio Técnico | No aplica |
Equipado con tecnología de alto rendimiento, este monitor ofrece detalles nítidos que hacen que tus juegos cobren vida, sumergiéndote por completo en mundos virtuales emocionantes y escenas cinematográficas impresionantes.
Las pantallas IPS ofrecen ángulos de visión de 178/178 grados mientras mantienen una calidad de imagen y colores consistentes desde todas las posiciones de visualización.
Libérese de las cadenas de los biseles con los monitores con diseño sin marco de 3 lados de AOC. Este monitor prácticamente sin marco tiene un bisel extremadamente estrecho alrededor de una pantalla impresionante.
El motor de rendimiento de imagen AOC Clear Vision mejora las fuentes de definición estándar (SD) a alta definición (HD), lo que resulta en una visualización más nítida y vívida.
Obtenga un rendimiento fluido y sin artefactos en prácticamente cualquier velocidad de fotogramas con la tecnología Adaptive-Sync, una actualización rápida y fluida y un tiempo de respuesta ultrarrápido.
Somos apasionados por la tecnología, buscando proteger, mejorar y prolongar la vida de cualquier dispositivo móvil.