| Diagonal de la pantalla | 59,7 cm (23.5") |
| Tipo de pantalla | VA |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo HD | Full HD |
| Tecnología de visualización | LED |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | Si |
| VESA Adaptive Sync support | Si |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
Ergonomía | |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ajustes de altura | No |
| Interfaz de panel de montaje VESA | 75 x 75 mm |
| Ángulo de inclinación | -2 - 22° |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 547,8 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 206,5 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 418,2 mm |
| Peso (con soporte) | 3,3 kg |
Empaquetado | |
| Stand incluido | Si |
| Cables incluidos | HDMI |
Otras características | |
| Longitud del cable | 1,5 m |