| Marca | Asus |
| Modelo | VG279QL3A |
| Pulgadas | 27" |
| Tasa de Refresco | 165 Hz |
| Altura | 55 |
| Ancho | 21 |
| Largo | 62 |
| Peso | 5900 |
| Tipo de Producto | Monitores |
| Incluye | Monitor, Base, Cable de Poder, Cable de Video, Documentación |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Condición Equipo | Nuevo |