| Marca | Samsung |
| Modelo | LC24RG50FZLXZS |
| Características | 24" Full HD, 144Hz, 4ms, Panel VA |
| Pulgadas | 24" |
| Tasa de Refresco | 144 Hz |
| GB | Sin Almacenamiento |
| Memoria RAM | No Aplica |
| Conexiones | HDMI, DP, Audio |
| Compatibilidad | Windows, Mac |
| Conectividad | Sin Conectividad |
| Altura | 33 |
| Ancho | 10 cm |
| Largo | 55 cm |
| Peso | 2800 |
| Diseño | Curvo |
| Tipo de Producto | Monitores |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Condición Equipo | Nuevo |
