| Marca | LG |
| Modelo | 45GX950A-B |
| Pulgadas | 5120x2160 |
| Tasa de Refresco | 120 Hz hasta 165 Hz |
| Resolución | WFHD |
| GB | Sin Almacenamiento |
| Conexiones | HDMI, DisplayPort |
| Altura | 65.56 |
| Ancho | 99,16 cm |
| Largo | 34,2 cm |
| Peso | 14000 |
| Tipo de Producto | Monitores |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Condición Equipo | Nuevo |
| Plazo Soporte Técnico | Se debe consultar a través de los canales de contacto de LG Call Center 800 54 2000 |
| Datos Servicio Técnico | Se debe consultar a través de los canales de contacto de LG Call Center 800 54 2000 / WhatsApp +56 2 22 99 5454 |