| Marca | Xiaomi |
| Modelo | A24i |
| Sintonizador Digital | No |
| Usuario | Todo tipo de Usuario |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Pulgadas | 24" |
| Definición | FHD |
| Curvo | No |
| Resolución | 1920 x 1080 |
| Entradas HDMI | 1 Entrada |
| Entradas USB | Sin USB |
| Dimensiones con Base | 41.14 x 53.99 x 17.0 cm (Alto x Ancho x Profundidad) |
| Dimensiones Sin Base | 41.14 x 53.99 x 17.0 cm (Alto x Ancho x Profundidad) |
| Peso con Base (kg) | 2.98 kg |
| Peso sin Base (kg) | 2.98 kg |
| Tono | Negro |
| Diseño | Plano |
| Descripción de Tecnología | LCD |
| Tipo de Producto | Monitores |
| Smart TV | No |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Más Información | Pantalla IPS. Alta frecuencia de actualización de 100 Hz. Cuerpo ultradelgado de 7,5 mm. Resolución Full HD de 1080p. ∆Е<2 Calibración de color de fábrica. Fácil montaje en pared. DP 1.4 compatible |
| Vida Útil del Producto | 2 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 1 año |
| Plazo Soporte Técnico | 1 año |