| Marca | Samsung |
| Modelo | LS24A600NWLXZS |
| Características | Panel IPS, 75Hz, QHD, 5ms |
| Pulgadas | 24" |
| Tasa de Refresco | 75 Hz |
| GB | Sin Almacenamiento |
| Memoria RAM | No Aplica |
| Conexiones | DP, HDMI, USB |
| Compatibilidad | Windows, Mac |
| Conectividad | Sin Conectividad |
| Altura | 55 |
| Ancho | 53 cm |
| Largo | 20 cm |
| Peso | 4900 |
| Tipo de Producto | Monitores |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Condición Equipo | Nuevo |
