| Marca | Stretto |
| Modelo | Arona Negro Ónix |
| Más Información | Cumple con norma Chilena Nch 700-2011 |
| Altura | 22.8 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Largo | 25 |
| Profundidad | 9.3 cm |
| Dimensiones | 22.8x10x9.3 cm |
| Material | Latón, aleación cobre y zinc |
| Peso | 2.06 kg |
| Tipo de Producto | Monomandos de Tina Ducha |
| Conexiones | 1/2 HE |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Producto Sustentable | No |
| Características Sustentables | Sin atributos sustentables declarados |
| Incluye | 2 Excéntricas, 2 campanas, flexible, maneral y soporte maneral |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | De por vida |