| Marca | Nibsa |
| Modelo | Paula |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Largo | 13,9 cm |
| Material | OT58 |
| Peso | 1,46 kg |
| Tipo de Producto | Monomandos Lavamanos |
| Tipo de Cierre | Cerámico de 35 mm |
| Aireador | Alemán Neoperl que entrega un chorro de agua suave, espumante y no salpica |
| Ahorro de Agua | Sí |
| Incluye | Flexibles y piezas de instalación |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | Grifería 5 años, 10 años flexibles por proveedor |