| Marca | Stretto |
| Modelo | Legge Cromo |
| Más Información | Producto libre de plomo |
| Altura | 6 cm |
| Ancho | 38 cm |
| Largo | 29 |
| Profundidad | 28 cm |
| Dimensiones | 6x38x28 cm |
| Material | Exterior metálico, interior polímero de alta resistencia ABS |
| Peso | 1.11 kg |
| Tipo de Producto | Monomandos Lavaplatos |
| Cartucho cerámico | 35 mm |
| Aireador | Sí |
| Ahorro de Agua | Sí |
| Conexiones | 2 Flexibles M10x1/2” HI de 35 cm |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Incluye | Set de instalación por Fast Fix, 2 flexibles M10x1/2” HI de 35 cm |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 5 años |