| Marca | Piazza |
| Modelo | Praga |
| Altura | 33 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Largo | 34 |
| Profundidad | 21 cm |
| Diámetro | 35 mm |
| Material | Latón y zinc |
| Tipo de Producto | Monomandos Lavamanos |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 5 años |
Transforma tus espacios y dale vida a tu hogar. Encuentra llaves, monomandos y grifería en nuestro sitio