| Marca | Piazza |
| Modelo | Isola |
| Capacidad | 120 lt |
| Altura | 21.5 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Largo | 24 |
| Profundidad | 14 cm |
| Dimensiones | - |
| Material | Metal |
| Peso | 1.15 kg |
| Tipo de Producto | Monomandos Lavamanos |
| Incluye | Set de fijación y flexibles de conexióm |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 5 años |