| Marca | Tebisa |
| Modelo | 138-25109900 |
| Más Información | Monomando de lavatorio. Cartucho cerámico 35 mm certificado. Aireador 24/100 anticalcáreo. Latiguillos He M10 x Hi 1/2'' Tucai certificados. Racord de instalación incluido |
| Altura | 14.4 cm |
| Ancho | 4.3 cm |
| Largo | 19.5 |
| Profundidad | 13.2 cm |
| Material | Latón cromado |
| Peso | 1.14 kg |
| Tipo de Producto | Monomandos Lavamanos |
| Diseño | Marina |
| Conexiones | 1/2'' HI |
| Incluye | Racord de instalación incluido |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 1 año |