| Marca | Nibsa |
| Modelo | Nott |
| Más Información | Es una grifería moderna acabada en cromo y negro, esto le permite integrarse mejor en distintos estilos de baño, manteniendo su calidad y tecnología de ahorro de agua. |
| Altura | 14 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Largo | 22.5 |
| Profundidad | 13 cm |
| Material | Latón OT 58 |
| Peso | 1.02 kg |
| Tipo de Producto | Monomandos Lavamanos |
| Conexiones | M10 HE |
| Incluye | Flexibles y accesorios para conexión |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 5 años |