| Marca | Vessanti |
| Modelo | Praga alto |
| Altura | 27 cm |
| Largo | 18 cm |
| Diámetro | 35 mm |
| Tipo de Producto | Monomandos Lavamanos |
| Acabado | Níquel |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 5 años |
Llaves, monomandos y grifería. En nuestro sitio encuentras todo para darle un nuevo look a tu hogar.