| Marca | FAS |
| Modelo | MCP-CZN |
| Altura | 17 cm |
| Ancho | 4.4 cm |
| Largo | 390 |
| Profundidad | 17 cm |
| Dimensiones | 17x4.4x17 |
| Material | Metal |
| Peso | 1.6 kg |
| Tipo de Producto | Monomandos Lavamanos |
| Cartucho cerámico | 35 mm |
| Aireador | Sí |
| Ahorro de Agua | Sí |
| Conexiones | 1/2 |
| Incluye | Juego fijación, Flexibles |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 10 años |