| Marca | Duschy |
| Modelo | Moon |
| Altura | 10.1 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Largo | 170 |
| Profundidad | 13.5 cm |
| Dimensiones | 10.1x15x13.5 cm |
| Material | ABS cromado |
| Peso | 1 kg |
| Tipo de Producto | Monomandos de Ducha |
| Cartucho cerámico | 35 mm |
| Aireador | Sí |
| Conexiones | Hi 1/2" |
| Incluye | Cuerpo de ABS Cartridge 35 mm Flexibles Vinilicos de 35 cm Set de instalación |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 5 años |