| Marca | Duschy |
| Modelo | Eko |
| Altura | 12.3 cm |
| Ancho | 4.9 cm |
| Largo | 7 |
| Profundidad | 15.2 cm |
| Dimensiones | 12.3x4.9x15.2 cm |
| Material | ABS |
| Peso | 0.45 kg |
| Peso Bruto | 0.5 kg |
| Tipo de Producto | Monomandos Lavamanos |
| Conexiones | 1/2"HI |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Incluye | 2 Flexibles, manual de instalación, set de fijación |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 5 años |