| Marca | Motorola |
| Sistema Operativo | Android |
| Modelo | G35 5G Negro |
| Características | Características destacadas: Pantalla LCD IPS de 6.7 con resolución Full HD+ (2400 x 1080) y tasa de refresco de 120 Hz Sistema de cámaras dual trasero: 50 MP principal + 8 MP gran angular, y cámara frontal de 16 MP Procesador Unisoc T760 Octa-Core a 2.2 GHz con 4 GB de RAM + RAM Boost y 256 GB de almacenamiento interno Batería de 5000 mAh con carga rápida de 20 W Conectividad completa: 5G, Wi-Fi 5 (802.11ac), Bluetooth 5.0, NFC, GPS y soporte para Dual SIM resistente a salpicaduras con certificación IP52 |
| Compañía | Liberado |
| Procesador | unisoc |
| Velocidad Procesador | 2.2 |
| Cámara Frontal | 16 MP |
| Cámara Trasera | 50 MP |
| GB | 256GB |
| Memoria RAM | 4GB |
| Bandas Internet | 5G |
| Conectividad | WiFi + Bluetooth + Red móvil |
| Altura | 5 |
| Ancho | 10 |
| Largo | 18.0 cm |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| Tipo de Pantalla | LCD |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Condición Equipo | Nuevo |
| Plazo Soporte Técnico | 6 meses |
| Datos Servicio Técnico | Motorola |