| Marca | Motorola |
| Sistema Operativo | Android |
| Modelo | G67 |
| Características | Moto G67, 4 GB de Ram + 256 GB de ROM, SO Android 16, procesador Mediatek Dimensity 6300, octacore, pantalla pOled de 6.78", cámara frontal de 32 MP y cámara principal: 50 MP (80°) F1.88. |
| Compañía | Liberado |
| Velocidad Procesador | 2.4 |
| Pulgadas | 7" |
| Cámara Frontal | 32 MP |
| Cámara Trasera | 50 MP |
| GB | 256GB |
| Memoria RAM | 4GB |
| Bandas Internet | 5G |
| Conectividad | WiFi + Bluetooth + NFC + Red móvil |
| Altura | 18 |
| Ancho | 8.9916 |
| Largo | 5.9944 cm |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Condición Equipo | Nuevo |
| Plazo Soporte Técnico | 12 |
| Datos Servicio Técnico | 12 |