| Marca | Motorola |
| Modelo | E15 |
| Compañía | Liberado |
| Procesador | MediaTek Helio G81 |
| Pulgadas | 6 |
| Cámara Frontal | 8MP |
| Cámara Trasera | 32 MP |
| Memoria RAM | 2GB |
| Batería | 5200 mAh |
| Bandas Internet | 4G |
| Altura | 12 |
| Ancho | 5cm |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| Garantía Mínima Legal | Sin garantía. Producto de segunda mano/reacondicionado |
| Condición Equipo | Reacondicionado |
| Plazo Soporte Técnico | 3 meses |
| Datos Servicio Técnico | No contamos con información |