| Marca | Motorola |
| Sistema Operativo | Android |
| Modelo | G06 |
| Características | Motorola G06 4+256GB de RAM, SO Android 15, procesador Mediatek Helio G81 Extreme, resolución de pantalla de 720*1640 píxeles y tecnología LCD, pantalla de 6.88", cámara de 50 MP + Flicker sensor y cámara frontal de 8 MP. |
| Resistencia al agua | Sin Resistencia Al Agua |
| Compañía | Liberado |
| Procesador | mediatek |
| Velocidad Procesador | 2 |
| Pulgadas | 7" |
| Cámara Frontal | 8 MP |
| Cámara Trasera | 50 MP |
| GB | 256GB |
| Memoria RAM | 4GB |
| Batería | Lithium polymer |
| Bandas Internet | 4G |
| Conectividad | WiFi + Bluetooth + Red móvil |
| Altura | 18 |
| Ancho | 9.7028 |
| Largo | 4.8006 cm |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| Tipo de Pantalla | LCD |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Género | Unisex |
| Condición Equipo | Nuevo |
| Plazo Soporte Técnico | 12 meses |
| Datos Servicio Técnico | Servicio técnico disponible por 12 meses |