| Marca | Motorola |
| Sistema Operativo | Android |
| Modelo | Razr 70 |
| Procesador | Mediatek Dimensity 7400X |
| Velocidad Procesador | 2.6 GHz |
| Pulgadas | Principal: 6.9" Secundaria: 3.6" |
| Cámara Frontal | 32MP (87.5°) F2.45 |
| Cámara Trasera | Principal: 50 MP (81.5°) F1.79 Gran angular y macro: 50MP (122.1°) F2.06 |
| GB | 512GB |
| Memoria Expansible | No |
| Memoria RAM | 12GB |
| Batería | 4800 mAh |
| Bandas Internet | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Conectividad | WiFi + Bluetooth + NFC + Red móvil |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| Tipo de Pantalla | OLED |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Condición Equipo | Nuevo |
| Plazo Soporte Técnico | 30 días |
| Datos Servicio Técnico | 30 días |