| Marca | Motorola |
| Sistema Operativo | Android |
| Modelo | Razr Fold |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 5 |
| Velocidad Procesador | 3.8 GHz |
| Pulgadas | Principal: 8.09 Secundaria (Folded): 6.56 |
| Cámara Frontal | 20 MP (90°) F2.45 |
| Cámara Trasera | Principal: 50 MP (84.7°) F1.68 Gran angular y macro: 50 MP (122.1°) F2.06 Teleobjetivo: 50 MP (33.7°) F2.48 Sensor de ayuda multi espectro |
| GB | 1TB |
| Memoria Expansible | No |
| Memoria RAM | 16GB |
| Batería | 6000 mAh |
| Bandas Internet | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Conectividad | WiFi + Bluetooth + NFC + Red móvil |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| Tipo de Pantalla | OLED |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Condición Equipo | Nuevo |
| Plazo Soporte Técnico | 30 días |
| Datos Servicio Técnico | 30 días |