| Marca | Vekka Home |
| Modelo | Royal |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Altura | 67 cm |
| Largo | 200 cm |
| Profundidad | 35 cm |
| Dimensiones | 67 x 200 x 35 cm |
| Embalaje | 9.5 x 124 x 71 cm |
| Material | MDP |
| Composición Material | MDP |
| Cubierta | MDP |
| Peso | 36.95 kg |
| Estilo | Clásico |
| Tono | Blanco/Café |
| Tipo de Producto | Muebles de Cocina |
| Producto Sustentable | No |
| Características Sustentables | Sin atributos sustentables declarados |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | 4 Puertas |
| Incluye | No aplica |
| Complementos | Sin Complementos |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 6 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 10 años |