| Marca | Tecnomobili |
| Modelo | BN3613.0101 |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 44.7 cm |
| Ancho | 38.7 cm |
| Largo | 60 cm |
| Profundidad | 38.7 cm |
| Dimensiones | 44.7 x 60 x 38.7 cm |
| Embalaje | 1/2 - 64 x 39.5 x 10.3 cm 14.03 kg | 2/2 - 45 x 42 x 15 cm - 6.15 kg |
| Material | MDP |
| Composición Material | MDP |
| Cubierta | MDP |
| Peso | 20.18 kg |
| Tono | Café |
| Tipo de Producto | Muebles Lavamanos |
| Tipo de Puerta | Abatible |
| Condición Producto | Nuevo |
| Base del Mueble | Sin Base (Flotante) |
| Cantidad de Puertas | 1 Puerta |
| Cantidad de Cajones | Sin Cajones |
| Tiradores | No Incluye |
| Cantidad de Repisas | Sin Repisas |
| Incluye | Lavamanos |
| Recomendaciones | La limpieza debe realizarse con un paño suave o una franela seca para la retirada del polvo y una vez al mes una limpieza con el mismo tipo de paño suave, o franela, humedecido, secándose enseguida para evitar la absorción y humedad. |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 6 años |