| Marca | Mobilfrank |
| Modelo | 9001MB |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Altura | 72 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Profundidad | 38 cm |
| Embalaje | 24x40.5x67.5 cm |
| Material | MDP |
| Composición Material | MDP 15 mm | Estructura laminado | Puertas en Pintura UV | Lavamanos en mármol sintético |
| Patas o Ruedas | 4 Patas |
| Acabado | Estructura laminada y puertas pintura UV |
| Cubierta | MDP |
| Peso | 18 Kg |
| Peso Soportado | 30 Kg |
| Tono | Beige Malbec | Blanco |
| Tipo de Producto | Muebles Lavamanos |
| Tipo de Puerta | Abatible |
| Producto Sustentable | No |
| Condición Producto | Nuevo |
| Base del Mueble | Patas |
| Cantidad de Puertas | 2 Puertas |
| Cantidad de Repisas | 1 Repisa |
| Cantidad de Espacios | 2 Espacios |
| Incluye | Lavamanos. Set de herrajes y manual de armado |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Mueble de baño de moderno diseño, en colores malbec y blanco. Cuenta con dos puertas y un nicho, excelentes espacios de almacenamiento. Incluye un práctico lavamanos, completando así su diseño contemporáneo |
| Vida Útil del Producto | 7 años |
Transmite armonía y estilo con este mueble en dos colores: Malbec en su estructura, y Blanco en sus puertas. Su diseño, moderno y funcional, te permitirá organizar tus artículos de tocador. El espacio al que accedes abriendo sus dos puertas y el nicho que encontrarás arriba de las mismas, constituyen excelentes espacios de almacenamiento para mantener ordenados tus objetos. Incluye un práctico lavamanos, completando así su diseño contemporáneo.