| Marca | Londra |
| Modelo | Brandy |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Altura | 172 cm |
| Ancho | 29 cm |
| Largo | 57 cm |
| Material | Madera |
| Tono | Negro |
| Tipo de Producto | Buffets |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Proveedor | 3 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 10 años |
El mueble bar Brandy está pensado para celebrar y recibir a los amigos y familia. Tiene todo listo para compartir un buen momento. Espacio para colgar copas, divisiones especiales para 27 botellas de vino y todo lo que necesitas. Es un mueble de estilo vintage inglés. Combina madera natural con terminaciones metálicas y perfiles con enchapados.