| Marca | Tecnomobili |
| Modelo | BF |
| Altura | 76 cm |
| Ancho | 61 cm |
| Largo | 41.5 |
| Profundidad | 41 cm |
| Embalaje | 11.2 x 73 x 41 cm |
| Material | MDP |
| Peso | 17 kg |
| Tipo de Producto | Muebles de Cocina |
| Tipo de Puerta | Abatible |
| Cantidad de Puertas | 1 Puerta |
| Cantidad de Espacios | 4 |
| Incluye | Instrucciones y piezas de armado |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |