| Marca | Hoga |
| Modelo | Génova |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Altura | 47 cm |
| Ancho | 57 cm |
| Largo | 12 cm |
| Embalaje | 53 x 38 x 7 cm |
| Material | MDP |
| Composición Material | MDP |
| Cubierta | MDP |
| Peso | 5 kg |
| Tono | Mármol |
| Tipo de Producto | Botiquines |
| Tipo de Puerta | Abatible |
| Producto Sustentable | No |
| Características Sustentables | Sin atributos sustentables declarados |
| Condición Producto | Nuevo |
| Ruedas | Sin Ruedas |
| Base del Mueble | Sin Base (Flotante) |
| Cantidad de Puertas | 2 Puertas |
| Cantidad de Cajones | Sin Cajones |
| Tiradores | NA |
| Cantidad de Repisas | 1 Repisa |
| Incluye | Manual de Armado |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 2 años |