| Marca | SIMSTRAX |
| Modelo | Armario para Herramientas ranurado Negro |
| Altura | 180 cm |
| Ancho | 100 cm |
| Profundidad | 50 cm |
| Espesor | 0,7 mm |
| Material | Acero laminado en frío de 0,7 mm con tratamiento para la resistencia a la corrosión y desgaste. |
| Peso | 70 kg |
| Tipo de Producto |
| Cantidad de Espacios | 4 Espacios |
| Incluye | Manual de armado |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
Acero 0.7mm espesor Laminado en Frio
Dimensiones 100 x 50 x 180 CM
Paneles Traseros y Puertas perforadas
Compatible con ganchos y cajas organizadoras SIMSTRAX
Incluye 1 cajonera
Incluye Llave
Pintura PU ( Esquema Primer y Terminación )
Fácil Armado