| Marca | Vekka Home |
| Modelo | Ronie |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Altura | 95 cm |
| Ancho | 42 cm |
| Largo | 58 cm |
| Material | MDP |
| Tipo de Producto | Muebles Microondas |
| Condición Producto | Nuevo |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |